[error][error]

Муромский стрелочный завод (Группа ВСП) принял участие в выставке TRANSCASPIAN-2015

 image 2 2 1432119753777-c250x180
В Баку Экспо Центре завершила свою работу 14-я Международная Выставка Транспорта, Транзита и Логистики TransCaspian 2015. Выставка этого года собрала 72 компании, расширив географию участников, акцентировав внимание международной общественности на развитии транспортной инфраструктуры. Организаторы мероприятия - компании Iteca Caspian LLC и ITE Group PLC.

Ведущее событие индустриальной сферы которое содействует развитию транспортной инфраструктуры, выставка TransCaspian традиционно подчеркнула стремление игроков мирового рынка к партнерству с Азербайджаном. Векторы делового интереса промышленников, инвесторов, предпринимателей охватывают регионы Кавказа, России и Прибалтики, с выходом в страны Восточной и Западной Европы.

Параллельно с выставкой TransCaspian состоялась 5-я Юбилейная Международная Выставка Дорожной Инфраструктуры и Общественного Транспорта Road and Traffic 2015, что повысило профессиональную эффективность обеих выставок.

Нынешнюю выставку характеризуют максимальная информативность, абсолютная контактность, высокий профессионализм, как сотрудников компаний-экспонентов, так и посетителей, специалистов индустрии транспорта и дорожного строительства. В этом большая заслуга организаторов, отметил на церемонии открытия выставки заместитель министра транспорта Азербайджанской Республики Муса Панахов, подчеркнувший актуальность и значение выставок для отрасли, которые ежегодно собирают ведущих перевозчиков и логистов, производителей подвижного состава, судостроителей и др..

На выставке представителями ОАО «Муромский стрелочный завод» и ООО «Муромская стрелочная компания» была представлена продукция производимая ОАО «МСЗ», проводилась переговорная работа с представителями железнодорожной отрасли, в частности с представителями Азербайджанских Железных Дорог, Бакинского метрополитена, Демирйолсервиса и других потенциальных потребителей стрелочной продукции.