[error][error]

АО Муромский стрелочный завод примет участие в выставке EXPO 1520

 

Уважаемые коллеги и партнеры,
приглашаем Вас на стенд АО «Муромский стрелочный завод»!

30 августа - 2 сентября 2017 года Муромский стрелочный завод примет участие в VI Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520».

На открытом стенде предприятия будут представлены различные проекты крестовин стрелочных переводов типа Р65 марки 1/11 из высокомарганцовистой стали, характеризующие эволюцию разработок российского предприятия в области верхнего строения пути.

В экспозиции можно увидеть:

  • проект 2750.13.000 в виде отливки сердечника с приваренными к нему рельсовыми окончания. Поверхность катания упрочнена энергией взрывной волны, что позволяет значительно повысить эксплуатационный ресурс крестовины;
  • проект 53103.03.000-01 в виде отливки-моноблока с приваренными методом контактной сварки рельсовыми окончаниями. Поверхность катания максимально приближена к профилю колеса;
  • проект ВСП014.13.000 в виде отливки-моноблока с приваренными методом контактной сварки 4-мя рельсовыми окончаниями. Поверхность катания максимально приближена к профилю колеса. Сварные стыки усилены вкладышами и стыковыми накладками.

С 30 августа по 1 сентября на стенде будут организованы ежедневные презентации, в ходе которых посетители узнают о технических особенностях и преимуществах решений, представленных в экспозиции. Начало презентаций – в 14.00.

Для профессионалов, следящих за нововведениями и трендами, Проектно-конструкторское бюро завода подготовило доклад в рамках Дискуссии «Инновации в железнодорожной отрасли». Мероприятие состоится 31 августа, в 14.30, ДОВЦ.

Также на стенде можно узнать информацию о стрелочном переводе UIC60 (колея 1435), разработанном в Муроме специально для иранского рынка, и уложенном в основной магистральный путь в районе г. Тегеран в августе 2017 года.

Ждем Вас с 30 августа по 2 сентября 2017 года: открытый стенд № OS22 напротив входа в Демонстрационно-обучающий выставочный центр (ДОВЦ); территория Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ», г. Щербинка, г. Москва

С информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте: http://expo1520.ru

АО «Муромский стрелочный завод» - предприятие полного производственного цикла, производитель широкой номенклатуры стрелочной продукции для магистральных путей (потребители - железнодорожные администрации стран СНГ и Балтии, дальнего зарубежья), путей промышленных предприятий и портов, линий городского рельсового транспорта (метрополитены и трамвайные хозяйства) 

  • Разработка и внедрение проектов стрелочных переводов силами собственного ПКБ
  • Система менеджмента качества соответствует стандартам ISO и IRIS
  • Безупречная репутация – в 2018 году завод празднует 90-летний юбилей